NINJASCORES

FC Augsburg 1 - 0 Union Berlin

Bundesliga · 6 mai 2023 · Terminé · WWK Arena

FC Augsburg 1 - 0 Union Berlin

#ÉquipeJGNPPts
1Bayern Munich34218571
2Borussia Dortmund34225771
3RB Leipzig34206866
4Union Berlin34188862
5SC Freiburg34178959
6Bayer Leverkusen341481250
7Eintracht Frankfurt3413111050
8VfL Wolfsburg3413101149
9FSV Mainz 053412101246
10Borussia Monchengladbach3411101343
11FC Koln3410121242
121899 Hoffenheim341061836
13Werder Bremen341061836
14VfL BOCHUM341051935
15FC Augsburg34971834
16VfB Stuttgart347121533
17FC Schalke 04347101731
18Hertha Berlin34781929

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

FC Augsburg s'est imposé d'un but face à Union Berlin 1-0 à WWK Arena (Augsburg), en Bundesliga, le 6 mai 2023. FC Augsburg occupe la 15e place de Bundesliga et Union Berlin la 4e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre FC Augsburg et Union Berlin.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.