NINJASCORES

FC Augsburg 2 - 2 SC Freiburg

Bundesliga · 18 janvier 2026 · Terminé · WWK Arena

FC Augsburg 2 - 2 SC Freiburg

#ÉquipeJGNPPts
1Bayern München34285189
2Borussia Dortmund34227573
3RB Leipzig34205965
4VfB Stuttgart34188862
51899 Hoffenheim34187961
6Bayer Leverkusen34178959
7SC Freiburg341381347
8Eintracht Frankfurt3411111244
9FC Augsburg341271543
10FSV Mainz 053410101440
11Union Berlin341091539
12Borussia Mönchengladbach349111438
13Hamburger SV349111438
141. FC Köln347111632
15Werder Bremen34881832
16VfL Wolfsburg34781929
171. FC Heidenheim34682026
18FC St. Pauli34682026

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

FC Augsburg et SC Freiburg se sont neutralisés 2-2 à WWK Arena (Augsburg), en Bundesliga, le 18 janvier 2026. FC Augsburg occupe la 9e place de Bundesliga et SC Freiburg la 7e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre FC Augsburg et SC Freiburg.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.