NINJASCORES

Famalicao 0 - 1 Academico Viseu

Segunda Liga · 21 octobre 2017 · Terminé · Estádio Municipal 22 de Junho (Vila Nova de Famalicão)

Famalicao 0 - 1 Academico Viseu

#ÉquipeJGNPPts
1FC Porto B24142844
2Academica24134743
3Arouca24117640
4Academico Viseu24109539
5Santa Clara24116739
6Leixoes24910537
7Penafiel24107737
8Nacional2399536
9SC Covilha2498735
10Benfica B241041034
11Famalicao2496933
12Guimaraes B241021232
13Cova De Piedade24941131
14Sporting CP B24851129
15Varzim24771028
16U. Madeira24761127
17Oliveirense2368926
18SC Braga B24411923
19GIL Vicente24581123
20Real24451517

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Academico Viseu s'est imposé d'un but face à Famalicao 1-0 à Estádio Municipal 22 de Junho (Vila Nova de Famalicão), en Segunda Liga, le 21 octobre 2017. Famalicao occupe la 11e place de Segunda Liga et Academico Viseu la 4e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Famalicao et Academico Viseu.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.