NINJASCORES

Estac Troyes 0 - 3 Toulouse

Ligue 1 · 2 décembre 2015 · Terminé · Stade de l'Aube

Estac Troyes 0 - 3 Toulouse

#ÉquipeJGNPPts
1Paris Saint Germain38306296
2Lyon381981165
3Monaco381714765
4Nice381891163
5Lille381515860
6Saint Etienne381771458
7Caen381661654
8Rennes3813131252
9Angers3813111450
10Bastia381481650
11Bordeaux3812141250
12Montpellier381471749
13Marseille3810181048
14Nantes3812121448
15Lorient3811131446
16Guingamp3811111644
17Toulouse389131640
18Reims381091939
19Gazelec FC Ajaccio388131737
20Estac Troyes38392618

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Toulouse a largement dominé Estac Troyes 3-0 à Stade de l'Aube (Troyes), en Ligue 1, le 2 décembre 2015. Estac Troyes occupe la 20e place de Ligue 1 et Toulouse la 17e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Estac Troyes et Toulouse.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.