NINJASCORES

Espanyol 3 - 1 Racing Santander

La Liga · 19 mars 2012 · Terminé · Estadi Cornellà-El Prat (Cornellà de Llobregat)

Espanyol 3 - 1 Racing Santander

#ÉquipeJGNPPts
1Real Madrid383242100
2Barcelona38287391
3Valencia3817101161
4Malaga381771458
5Atletico Madrid3815111256
6Levante381671555
7Osasuna3813151054
8Mallorca3814101452
9Sevilla3813111450
10Athletic Club3812131349
11Getafe3812111547
12Real Sociedad3812111547
13Real Betis381381747
14Espanyol3812101646
15Rayo Vallecano381342143
16Zaragoza381271943
17Granada CF381262042
18Villarreal389141541
19Sporting Gijon381072137
20Racing Santander384151927

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Espanyol a battu Racing Santander 3-1 à Estadi Cornellà-El Prat (Cornellà de Llobregat), en La Liga, le 19 mars 2012. Espanyol occupe la 14e place de La Liga et Racing Santander la 20e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Espanyol et Racing Santander.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.