NINJASCORES

Espanyol 1 - 1 Deportivo La Coruna

La Liga · 6 janvier 2017 · Terminé · RCDE Stadium

Espanyol 1 - 1 Deportivo La Coruna

#ÉquipeJGNPPts
1Real Madrid38296393
2Barcelona38286490
3Atletico Madrid38239678
4Sevilla38219872
5Villarreal381910967
6Real Sociedad381971264
7Athletic Club381961363
8Espanyol3815111256
9Alaves3814131155
10Eibar381591454
11Malaga3812101646
12Valencia381371846
13Celta Vigo381361945
14Las Palmas381091939
15Real Betis381091939
16Deportivo La Coruna388121836
17Leganes388111935
18Sporting Gijon387102131
19Osasuna384102422
20Granada CF38482620

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Espanyol et Deportivo La Coruna se sont neutralisés 1-1 à RCDE Stadium (Cornella), en La Liga, le 6 janvier 2017. Espanyol occupe la 8e place de La Liga et Deportivo La Coruna la 16e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Espanyol et Deportivo La Coruna.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.