NINJASCORES

Elche 0 - 1 Valencia

La Liga · 19 mars 2022 · Terminé · Estadio Manuel Martínez Valero

Elche 0 - 1 Valencia

#ÉquipeJGNPPts
1Real Madrid38268486
2Barcelona382110773
3Atletico Madrid38218971
4Sevilla381816470
5Real Betis381981165
6Real Sociedad3817111062
7Villarreal3816111159
8Athletic Club3814131155
9Valencia3811151248
10Osasuna3812111547
11Celta Vigo3812101646
12Rayo Vallecano381191842
13Elche381191842
14Espanyol3810121642
15Getafe388151539
16Mallorca381091939
17Cadiz388151539
18Granada CF388141638
19Levante388111935
20Alaves38872331

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Valencia s'est imposé d'un but face à Elche 1-0 à Estadio Manuel Martínez Valero (Elche), en La Liga, le 19 mars 2022. Elche occupe la 13e place de La Liga et Valencia la 9e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Elche et Valencia.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.