NINJASCORES

Elche 0 - 4 Valencia

La Liga · 20 mars 2015 · Terminé · Estadio Manuel Martínez Valero

Elche 0 - 4 Valencia

#ÉquipeJGNPPts
1Barcelona38304494
2Real Madrid38302692
3Atletico Madrid38239678
4Valencia382211577
5Sevilla38237876
6Villarreal3816121060
7Athletic Club3815101355
8Celta Vigo3813121351
9Malaga381481650
10Espanyol3813101549
11Rayo Vallecano381541949
12Real Sociedad3811131446
13Elche381181941
14Levante389101937
15Getafe381072137
16Deportivo La Coruna387141735
17Granada CF387141735
18Eibar38982135
19Almeria38882229
20Cordoba383112420

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Valencia a largement dominé Elche 4-0 à Estadio Manuel Martínez Valero (Elche), en La Liga, le 20 mars 2015. Elche occupe la 13e place de La Liga et Valencia la 4e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Elche et Valencia.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.