NINJASCORES

Csikszereda 0 - 1 Rapid

Liga II · 6 avril 2021 · Terminé · Stadionul Municipal

Csikszereda 0 - 1 Rapid

#ÉquipeJGNPPts
1Farul Constanta631242
2Universitatea Cluj631239
3Metaloglobus630339
4Ripensia Timisoara642036
5Comuna Recea640235
6Slatina611419
7Pandurii TG JIU601514
1U Craiova 19481054154
2Rapid1051449
3CS Mioveni1036148
4Dunarea Calarasi1024444
5Csikszereda1024442
6FC Politehnica Timisoara1023541
1U Craiova 19481998235
2Dunarea Calarasi19104534
3CS Mioveni1996433
4Rapid19103633
5Csikszereda1995532
6FC Politehnica Timisoara1988332
7Farul Constanta1995532
8ACS Sirineasa19102732
9Petrolul Ploiesti1994631
10Metaloglobus1993730
11Universitatea Cluj1992829
12SCM Gloria Buzău1968526
13Concordia1966724
14Comuna Recea1965823
15Ripensia Timisoara1964922
16Unirea Slobozia19541019
17CSM Reşiţa19541019
18Slatina19431215
19Pandurii TG JIU19341213
20Aerostar Bacau19241310
21Turris-Oltul T. Măgurele00000

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Rapid s'est imposé d'un but face à Csikszereda 1-0 à Stadionul Municipal (Miercurea Ciuc), en Liga II, le 6 avril 2021. Csikszereda occupe la 5e place de Liga II et Rapid la 2e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Csikszereda et Rapid.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.