NINJASCORES

Coventry 3 - 0 Sunderland

Championship · 15 mars 2025 · Terminé · The Coventry Building Society Arena

Coventry 3 - 0 Sunderland

#ÉquipeJGNPPts
1Leeds4629134100
2Burnley4628162100
3Sheffield Utd462881090
4Sunderland4621131276
5Coventry462091769
6Bristol City4617171268
7Blackburn461991866
8Millwall4618121666
9West Brom4615191264
10Middlesbrough4618101864
11Swansea4617101961
12Sheffield Wednesday4615131858
13Norwich4614151757
14Watford461692157
15QPR4614141856
16Portsmouth4614122054
17Oxford United4613141953
18Stoke City4612151951
19Derby4613112250
20Preston4610201650
21Hull City4612132149
22Luton4613102349
23Plymouth4611132246
24Cardiff469172044

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Coventry a largement dominé Sunderland 3-0 à The Coventry Building Society Arena (Coventry, West Midlands), en Championship, le 15 mars 2025. Coventry occupe la 5e place de Championship et Sunderland la 4e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Coventry et Sunderland.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.