NINJASCORES

Cercle Brugge 1 - 2 Union St. Gilloise

Jupiler Pro League · 19 mai 2024 · Terminé · Jan Breydelstadion

Cercle Brugge 1 - 2 Union St. Gilloise

#ÉquipeJGNPPts
1Charleroi361291545
2Kortrijk36872131
3RWDM36792030
4AS Eupen36842428
1Club Brugge KV402112750
2Union St. Gilloise40259649
3Anderlecht402211746
4Cercle Brugge401791437
5Genk4016121237
6Antwerp4016101432
1Gent402011948
2KV Mechelen401871539
3St. Truiden4013141333
4OH Leuven4011111830
5KVC Westerlo409121924
6Standard Liege408151722
1Union St. Gilloise30217270
2Anderlecht30189363
3Antwerp301410652
4Club Brugge KV30149751
5Cercle Brugge301451147
6Genk301211747
7Gent301211747
8KV Mechelen301361145
9St. Truiden3010101040
10Standard Liege308101234
11KVC Westerlo30791430
12OH Leuven30781529
13Charleroi30781529
14AS Eupen30732024
15Kortrijk30661824
16RWDM30581723

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Union St. Gilloise s'est imposé d'un but face à Cercle Brugge 2-1 à Jan Breydelstadion (Brugge), en Jupiler Pro League, le 19 mai 2024. Cercle Brugge occupe la 4e place de Jupiler Pro League et Union St. Gilloise la 2e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Cercle Brugge et Union St. Gilloise.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.