NINJASCORES

Celta Vigo 2 - 2 Rayo Vallecano

La Liga · 18 mai 2019 · Terminé · Municipal de Balaídos

Celta Vigo 2 - 2 Rayo Vallecano

#ÉquipeJGNPPts
1Barcelona38269387
2Atletico Madrid382210676
3Real Madrid382151268
4Valencia381516761
5Getafe381514959
6Sevilla381781359
7Espanyol3814111353
8Athletic Club3813141153
9Real Sociedad3813111450
10Real Betis381481650
11Alaves3813111450
12Eibar3811141347
13Leganes3811121545
14Villarreal3810141444
15Levante3811111644
16Valladolid3810111741
17Celta Vigo3810111741
18Girona389101937
19Huesca387121933
20Rayo Vallecano38882232

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Celta Vigo et Rayo Vallecano se sont neutralisés 2-2 à Municipal de Balaídos (Vigo), en La Liga, le 18 mai 2019. Celta Vigo occupe la 17e place de La Liga et Rayo Vallecano la 20e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Celta Vigo et Rayo Vallecano.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.