NINJASCORES

Celje 9 - 1 Radomlje

1. SNL · 23 février 2025 · Terminé · Stadion Z'dežele

Celje 9 - 1 Radomlje

#ÉquipeJGNPPts
1Olimpija Ljubljana362111474
2Maribor361910767
3Koper36199866
4Celje361710961
5Bravo361413955
6Primorje3611101543
7Mura36981935
8Radomlje361052135
9NK Domzale36782129
10Nafta366102028

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Celje a largement dominé Radomlje 9-1 à Stadion Z'dežele (Celje), en 1. SNL, le 23 février 2025. Celje occupe la 4e place de 1. SNL et Radomlje la 8e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Celje et Radomlje.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.