NINJASCORES

Bournemouth 4 - 1 Leeds

Championship · 25 mars 2014 · Terminé · The Goldsands Stadium

Bournemouth 4 - 1 Leeds

#ÉquipeJGNPPts
1Leicester463196102
2Burnley462615593
3Derby4625101185
4QPR4623111280
5Wigan4621101573
6Brighton4619151272
7Reading4619141371
8Blackburn4618161270
9Ipswich4618141468
10Bournemouth4618121666
11Nottingham Forest4616171365
12Middlesbrough4616161464
13Watford4615151660
14Bolton4614171559
15Leeds461692157
16Sheffield Wednesday4613141953
17Huddersfield4614112153
18Charlton4613122151
19Millwall4611152048
20Blackpool4611132246
21Birmingham4611112444
22Doncaster4611112444
23Barnsley469122539
24Yeovil Town468132537

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Bournemouth a largement dominé Leeds 4-1 à The Goldsands Stadium (Bournemouth, Dorset), en Championship, le 25 mars 2014. Bournemouth occupe la 10e place de Championship et Leeds la 15e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Bournemouth et Leeds.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.