NINJASCORES

Bournemouth 2 - 1 Aston Villa

Premier League · 1 février 2020 · Terminé · Vitality Stadium

Bournemouth 2 - 1 Aston Villa

#ÉquipeJGNPPts
1Liverpool38323399
2Manchester City38263981
3Manchester United381812866
4Chelsea382061266
5Leicester381881262
6Tottenham3816111159
7Wolves381514959
8Arsenal3814141056
9Sheffield Utd3814121254
10Burnley381591454
11Southampton381571652
12Everton3813101549
13Newcastle3811111644
14Crystal Palace3811101743
15Brighton389141541
16West Ham381091939
17Aston Villa38982135
18Bournemouth38972234
19Watford388102034
20Norwich38562721

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Bournemouth s'est imposé d'un but face à Aston Villa 2-1 à Vitality Stadium (Bournemouth, Dorset), en Premier League, le 1 février 2020. Bournemouth occupe la 18e place de Premier League et Aston Villa la 17e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Bournemouth et Aston Villa.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.