NINJASCORES

Botev Plovdiv 3 - 1 Dunav Ruse

First League · 3 juillet 2020 · Terminé

Botev Plovdiv 3 - 1 Dunav Ruse

#ÉquipeJGNPPts
1Ludogorets31219172
2CSKA Sofia311611459
3Slavia Sofia31167855
4Levski Sofia31158853
5Lokomotiv Plovdiv31158853
6Beroe311611449
1Cherno More Varna291211647
2Etar Veliko Tarnovo297101231
3Tsarsko Selo29941631
4Vitosha Bistritsa2913256
1Botev Plovdiv291061336
2Arda Kardzhali298111035
3Botev Vratsa29681526
4Dunav Ruse29571722
1Botev Vratsa21104
2Dunav Ruse21104
3Tsarsko Selo20020
1Ludogorets26188062
2Lokomotiv Plovdiv26148450
3CSKA Sofia26148450
4Levski Sofia26147549
5Slavia Sofia26136745
6Beroe261411143
7Cherno More Varna261010640
8Arda Kardzhali26710931
9Botev Plovdiv26861230
10Etar Veliko Tarnovo26691127
11Tsarsko Selo26741525
12Botev Vratsa26571422
13Dunav Ruse26471519
14Vitosha Bistritsa2613226

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Botev Plovdiv a battu Dunav Ruse 3-1, en First League, le 3 juillet 2020. Botev Plovdiv occupe la 1re place de First League et Dunav Ruse la 4e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Botev Plovdiv et Dunav Ruse.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.