NINJASCORES

Botev Plovdiv 1 - 2 CSKA Sofia

First League · 22 septembre 2023 · Terminé · Stadion Hristo Botev

Botev Plovdiv 1 - 2 CSKA Sofia

#ÉquipeJGNPPts
1Ludogorets35264582
2Cherno More Varna35229475
3CSKA Sofia35207867
4Levski Sofia35197964
5Lokomotiv Plovdiv351771158
6Levski Krumovgrad3513101249
1CSKA 19483613131052
2Arda Kardzhali361491351
3Botev Plovdiv361291545
4Slavia Sofia361271743
1Beroe351261742
2Lokomotiv Sofia351161839
3Hebar 191835971934
4Botev Vratsa35962033
5Pirin Blagoevgrad357111732
6Etar Veliko Tarnovo35382417
1Ludogorets30243375
2CSKA Sofia30196563
3Cherno More Varna30188462
4Lokomotiv Plovdiv30167755
5Levski Sofia30166854
6Levski Krumovgrad301281044
7Botev Plovdiv301281044
8CSKA 1948301110943
9Arda Kardzhali301161339
10Slavia Sofia30961533
11Beroe30961533
12Pirin Blagoevgrad30791430
13Hebar 191830861630
14Lokomotiv Sofia30841828
15Botev Vratsa30642022
16Etar Veliko Tarnovo30352214

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

CSKA Sofia s'est imposé d'un but face à Botev Plovdiv 2-1 à Stadion Hristo Botev (Plovdiv), en First League, le 22 septembre 2023. Botev Plovdiv occupe la 3e place de First League et CSKA Sofia la 3e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Botev Plovdiv et CSKA Sofia.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.