NINJASCORES

Bodo/Glimt 3 - 0 KFUM Oslo

Eliteserien · 27 avril 2025 · Terminé · Aspmyra Stadion

Bodo/Glimt 3 - 0 KFUM Oslo

#ÉquipeJGNPPts
1Viking30225371
2Bodo/Glimt30224470
3Tromso30183957
4Brann30175856
5Sandefjord301531248
6Valerenga301341343
7Rosenborg301191042
8Fredrikstad301191042
9Sarpsborg 08 FF301181141
10Molde301231539
11Ham-Kam301071337
12KFUM Oslo308111135
13Kristiansund BK30971434
14Bryne30871531
15Stromsgodset30622220
16Haugesund3023259

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Bodo/Glimt a largement dominé KFUM Oslo 3-0 à Aspmyra Stadion (Bodo), en Eliteserien, le 27 avril 2025. Bodo/Glimt occupe la 2e place de Eliteserien et KFUM Oslo la 12e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Bodo/Glimt et KFUM Oslo.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.