NINJASCORES

Bnei Sakhnin 2 - 0 Ironi Tiberias

Ligat Ha'al · 18 octobre 2025 · Terminé · Doha Stadium

Bnei Sakhnin 2 - 0 Ironi Tiberias

#ÉquipeJGNPPts
1Hapoel Beer Sheva36247579
2Beitar Jerusalem362210476
3Maccabi Tel Aviv36199866
4Hapoel Tel Aviv361881060
5Maccabi Haifa3615101155
6Hapoel Petah Tikva369131440
1Maccabi Netanya331461348
2Ironi Kiryat Shmona331171540
3Ironi Tiberias331281336
4Hapoel Haifa338101534
5Bnei Sakhnin338101534
6Hapoel Katamon337101631
7Ashdod336101728
8Maccabi Bnei Raina33642322
1Hapoel Beer Sheva26185359
2Beitar Jerusalem26176357
3Maccabi Tel Aviv26147549
4Hapoel Tel Aviv26156549
5Maccabi Haifa26119642
6Hapoel Petah Tikva26910737
7Maccabi Netanya261051135
8Bnei Sakhnin26881032
9Ironi Kiryat Shmona26761327
10Hapoel Haifa26671325
11Ashdod25581223
12Hapoel Katamon26491321
13Ironi Tiberias25751318
14Maccabi Bnei Raina26332012

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Bnei Sakhnin a battu Ironi Tiberias 2-0 à Doha Stadium (Sakhnin), en Ligat Ha'al, le 18 octobre 2025. Bnei Sakhnin occupe la 5e place de Ligat Ha'al et Ironi Tiberias la 3e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Bnei Sakhnin et Ironi Tiberias.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.