NINJASCORES

Bayer Leverkusen 0 - 0 FC Nurnberg

Bundesliga · 19 septembre 2010 · Terminé · BayArena (Leverkusen)

Bayer Leverkusen 0 - 0 FC Nurnberg

#ÉquipeJGNPPts
1Borussia Dortmund34236575
2Bayer Leverkusen34208668
3Bayern Munich34198765
4Hannover 96341931260
5FSV Mainz 05341841258
6FC Nurnberg341381347
7FC Kaiserslautern341371446
8Hamburger SV341291345
9SC Freiburg341351644
10FC Koln341351644
111899 Hoffenheim3411101343
12VfB Stuttgart341261642
13Werder Bremen3410111341
14FC Schalke 04341171640
15VfL Wolfsburg349111438
16Borussia Monchengladbach341061836
17Eintracht Frankfurt34971834
18FC St. Pauli34852129

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Bayer Leverkusen et FC Nurnberg se sont neutralisés 0-0 à BayArena (Leverkusen), en Bundesliga, le 19 septembre 2010. Bayer Leverkusen occupe la 2e place de Bundesliga et FC Nurnberg la 6e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Bayer Leverkusen et FC Nurnberg.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.