NINJASCORES

Austria Lustenau 0 - 2 Sturm Graz

Bundesliga · 4 mars 2023 · Terminé · Planet Pure Stadion

Austria Lustenau 0 - 2 Sturm Graz

#ÉquipeJGNPPts
1Red Bull Salzburg32238149
2Sturm Graz32206642
3Lask Linz321412635
4Rapid Vienna321261425
5Austria Vienna3211101124
6Austria Klagenfurt321151623
1Wolfsberger AC321261431
2Austria Lustenau3211101129
3WSG Wattens321081424
4TSV Hartberg32961724
5SCR Altach326101619
6Ried324111714
1Red Bull Salzburg22174155
2Sturm Graz22146248
3Lask Linz22108438
4Rapid Vienna22103933
5Austria Vienna22105732
6Austria Klagenfurt22931030
7WSG Wattens22841028
8Austria Lustenau2276927
9Wolfsberger AC22631321
10TSV Hartberg22531418
11Ried22461218
12SCR Altach22451317

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Sturm Graz a battu Austria Lustenau 2-0 à Planet Pure Stadion (Lustenau), en Bundesliga, le 4 mars 2023. Austria Lustenau occupe la 2e place de Bundesliga et Sturm Graz la 2e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Austria Lustenau et Sturm Graz.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.