NINJASCORES

Atromitos 0 - 0 Olympiakos Piraeus

Super League 1 · 21 décembre 2023 · Terminé · Stadio Peristeriou

Atromitos 0 - 0 Olympiakos Piraeus

#ÉquipeJGNPPts
1Panserraikos339111338
2Asteras Tripolis331151738
3Panetolikos33991536
4OFI337141235
5Atromitos337131334
6Volos NFC33891633
7Kifisia336101728
8PAS Giannina334111823
1PAOK36255680
2AEK Athens FC36239478
3Olympiakos Piraeus36235874
4Panathinaikos36226872
5Aris Thessalonikis361671355
6Lamia36981935
1PAOK26193460
2AEK Athens FC26178159
3Olympiakos Piraeus26183557
4Panathinaikos26175456
5Aris Thessalonikis26126842
6Lamia26971034
7Asteras Tripolis26941331
8Atromitos266101028
9Panserraikos26691127
10OFI265101125
11Kifisia26491321
12Panetolikos26481420
13Volos NFC26471519
14PAS Giannina26391418

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Atromitos et Olympiakos Piraeus se sont neutralisés 0-0 à Stadio Peristeriou (Athens), en Super League 1, le 21 décembre 2023. Atromitos occupe la 5e place de Super League 1 et Olympiakos Piraeus la 3e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Atromitos et Olympiakos Piraeus.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.