NINJASCORES

Athletic Club 1 - 1 Deportivo La Coruna

La Liga · 25 novembre 2012 · Terminé · Estadio San Mamés (Bilbao)

Athletic Club 1 - 1 Deportivo La Coruna

#ÉquipeJGNPPts
1Barcelona383242100
2Real Madrid38267585
3Atletico Madrid38237876
4Real Sociedad381812866
5Valencia381981165
6Malaga381691357
7Real Betis381681456
8Rayo Vallecano381651753
9Sevilla381481650
10Getafe381381747
11Levante3812101646
12Athletic Club381291745
13Espanyol3811111644
14Valladolid3811101743
15Granada CF381191842
16Osasuna381091939
17Celta Vigo381072137
18Mallorca38992036
19Deportivo La Coruna388111935
20Zaragoza38972234

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Athletic Club et Deportivo La Coruna se sont neutralisés 1-1 à Estadio San Mamés (Bilbao), en La Liga, le 25 novembre 2012. Athletic Club occupe la 12e place de La Liga et Deportivo La Coruna la 19e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Athletic Club et Deportivo La Coruna.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.