NINJASCORES

Atalanta 0 - 1 Inter

Serie A · 28 décembre 2025 · Terminé · New Balance Arena

Atalanta 0 - 1 Inter

#ÉquipeJGNPPts
1Inter38276587
2Napoli38237876
3AS Roma382341173
4Como382011771
5AC Milan382010870
6Juventus381912769
7Atalanta381514959
8Bologna381681456
9Lazio3814121254
10Udinese381481650
11Sassuolo381471749
12Torino381291745
13Parma3811121545
14Cagliari3811101743
15Fiorentina389151442
16Genoa3810111741
17Lecce381082038
18Cremonese388102034
19Hellas Verona383122321
20Pisa382122418

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Inter s'est imposé d'un but face à Atalanta 1-0 à New Balance Arena (Bergamo), en Serie A, le 28 décembre 2025. Atalanta occupe la 7e place de Serie A et Inter la 1re.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Atalanta et Inter.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.