NINJASCORES

AS Roma 3 - 2 Cagliari

Serie A · 23 décembre 2020 · Terminé · Stadio Olimpico

AS Roma 3 - 2 Cagliari

#ÉquipeJGNPPts
1Inter38287391
2AC Milan38247779
3Atalanta38239678
4Juventus38239678
5Napoli38245977
6Lazio382151268
7AS Roma381881262
8Sassuolo3817111062
9Sampdoria381571652
10Verona3811121545
11Genoa3810121642
12Bologna3810111741
13Fiorentina389131640
14Udinese3810101840
15Spezia389121739
16Cagliari389101937
17Torino387161537
18Benevento387121933
19Crotone38652723
20Parma383112420

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

AS Roma s'est imposé d'un but face à Cagliari 3-2 à Stadio Olimpico (Roma), en Serie A, le 23 décembre 2020. AS Roma occupe la 7e place de Serie A et Cagliari la 16e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre AS Roma et Cagliari.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.