NINJASCORES

Arminia Bielefeld 2 - 2 Eintracht Braunschweig

2. Bundesliga · 17 novembre 2017 · Terminé · Schüco-Arena

Arminia Bielefeld 2 - 2 Eintracht Braunschweig

#ÉquipeJGNPPts
1Fortuna Dusseldorf22134543
2FC Nurnberg22125541
3Holstein Kiel2299436
4MSV Duisburg2297634
5FC Ingolstadt 042296733
6Jahn Regensburg22103933
7SV Sandhausen2295832
8Union Berlin2287731
9Arminia Bielefeld2287731
10FC Heidenheim2285929
11FC St. Pauli2277828
12Eintracht Braunschweig22511626
13Dynamo Dresden22751026
14VfL BOCHUM22751026
15Erzgebirge AUE22661024
16SpVgg Greuther Furth22651123
17SV Darmstadt 982157922
18FC Kaiserslautern21461118

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Arminia Bielefeld et Eintracht Braunschweig se sont neutralisés 2-2 à Schüco-Arena (Bielefeld), en 2. Bundesliga, le 17 novembre 2017. Arminia Bielefeld occupe la 9e place de 2. Bundesliga et Eintracht Braunschweig la 12e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Arminia Bielefeld et Eintracht Braunschweig.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.