NINJASCORES

Angers 1 - 3 Lyon

Ligue 1 · 25 février 2023 · Terminé · Stade Raymond-Kopa

Angers 1 - 3 Lyon

#ÉquipeJGNPPts
1Paris Saint Germain38274785
2Lens38259484
3Marseille38227973
4Rennes382151268
5Lille381910967
6Monaco381981165
7Lyon381881262
8Clermont Foot381781359
9Nice3815131058
10Lorient3815101355
11Reims3812151151
12Montpellier381551850
13Toulouse381391648
14Stade Brestois 293811111644
15Strasbourg389131640
16Nantes387151636
17Auxerre388111935
18Ajaccio38752626
19Estac Troyes384122224
20Angers38462818

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Lyon a battu Angers 3-1 à Stade Raymond-Kopa (Angers), en Ligue 1, le 25 février 2023. Angers occupe la 20e place de Ligue 1 et Lyon la 7e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Angers et Lyon.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.