NINJASCORES

Anderlecht 2 - 2 KVC Westerlo

Jupiler Pro League · 14 septembre 2024 · Terminé · Lotto Park

Anderlecht 2 - 2 KVC Westerlo

#ÉquipeJGNPPts
1Union St. Gilloise402411556
2Club Brugge KV402410653
3Genk40256947
4Anderlecht401871536
5Antwerp4014131332
6Gent4012121626
1St. Truiden3610111541
2Cercle Brugge369121539
3Kortrijk361071937
4Beerschot Wilrijk36592224
1Genk30215468
2Club Brugge KV30178559
3Union St. Gilloise301510555
4Anderlecht30156951
5Antwerp301210846
6Gent301112745
7Standard Liege301091139
8KV Mechelen301081238
9KVC Westerlo301071337
10Charleroi301071337
11OH Leuven30813937
12Dender30881432
13Cercle Brugge307111232
14St. Truiden307101331
15Kortrijk30751826
16Beerschot Wilrijk30391818
1Charleroi4016101440
2KVC Westerlo4013121533
3KV Mechelen4012141431
4Dender4011121729
5Standard Liege4010161427
6OH Leuven409181327

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Anderlecht et KVC Westerlo se sont neutralisés 2-2 à Lotto Park (Brussel), en Jupiler Pro League, le 14 septembre 2024. Anderlecht occupe la 4e place de Jupiler Pro League et KVC Westerlo la 9e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Anderlecht et KVC Westerlo.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.