NINJASCORES

Anagennisi Karditsas 0 - 1 Olympiakos Piraeus II

Super League 2 · 23 avril 2022 · Terminé · Stadio Karditsas

Anagennisi Karditsas 0 - 1 Olympiakos Piraeus II

#ÉquipeJGNPPts
1Veria32236375
2Larisa321910367
3Xanthi FC321314553
4Niki Volos321410852
5Anagennisi Karditsas321561151
6Olympiakos Piraeus II32149951
7Iraklis 1908321115648
8PAOK II3211111044
9Almopos321091339
10Apollon Pontou329101337
11Apollon Larissa FC328111335
12Thesprotos328101434
13Panserraikos327121333
14Pierikos327111432
15Kavala327101531
16Olympiakos Volos32781729
17Trikala32562121
1Levadiakos32226472
2Kallithea32198565
3Kalamata32197661
4Kissamikos321413555
5AEK Athens II321410852
6Kifisia321551250
7Episkopi321391048
8Egaleo321371246
9Ergotelis321171440
10Irodotos321071537
11OF Ierapetra321071537
12Diagoras32991436
13Asteras Vlachioti32981535
14Panathinaikos II32971634
15AE Karaiskakis32781729
16Rodos32861815
17Zakynthos32562112

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Olympiakos Piraeus II s'est imposé d'un but face à Anagennisi Karditsas 1-0 à Stadio Karditsas (Karditsa), en Super League 2, le 23 avril 2022. Anagennisi Karditsas occupe la 5e place de Super League 2 et Olympiakos Piraeus II la 6e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Anagennisi Karditsas et Olympiakos Piraeus II.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.