NINJASCORES

Ajax 3 - 2 Feyenoord

Eredivisie · 20 mars 2022 · Terminé · Johan Cruijff Arena

Ajax 3 - 2 Feyenoord

#ÉquipeJGNPPts
1Ajax34265383
2PSV Eindhoven34263581
3Feyenoord34225771
4Twente34208668
5AZ Alkmaar34187961
6Vitesse341561351
7Utrecht3412111147
8Heerenveen341181541
9Cambuur341161739
10Waalwijk349111438
11NEC Nijmegen341081638
12Groningen34991636
13GO Ahead Eagles341061836
14Sparta Rotterdam348111535
15Fortuna Sittard341051935
16Heracles34971834
17Willem II34961933
18PEC Zwolle34762127

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Ajax s'est imposé d'un but face à Feyenoord 3-2 à Johan Cruijff Arena (Amsterdam), en Eredivisie, le 20 mars 2022. Ajax occupe la 1re place de Eredivisie et Feyenoord la 3e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Ajax et Feyenoord.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.