NINJASCORES

AEK Athens FC 2 - 0 Levadiakos

Super League 1 · 22 avril 2018 · Terminé · Olympiako Stadio Spyros Louis (Athína (Athens))

AEK Athens FC 2 - 0 Levadiakos

#ÉquipeJGNPPts
1PAOK21154249
2AEK Athens FC21145247
3Olympiakos Piraeus21134443
4Atromitos21109239
5Panionios2187631
6Xanthi FC2178629
7Asteras Tripolis2177728
8PAS Giannina21510625
9Levadiakos2167825
10Panathinaikos2168724
11Panetolikos2158823
12Larisa2157922
13Lamia2148920
14Apollon Smirnis21210916
15AOK Kerkyra21361215
16Platanias21241510

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

AEK Athens FC a battu Levadiakos 2-0 à Olympiako Stadio Spyros Louis (Athína (Athens)), en Super League 1, le 22 avril 2018. AEK Athens FC occupe la 2e place de Super League 1 et Levadiakos la 9e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre AEK Athens FC et Levadiakos.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.