NINJASCORES

1899 Hoffenheim 0 - 1 Union Berlin

Bundesliga · 17 février 2024 · Terminé · PreZero Arena

1899 Hoffenheim 0 - 1 Union Berlin

#ÉquipeJGNPPts
1Bayer Leverkusen34286090
2VfB Stuttgart34234773
3Bayern Munich34233872
4RB Leipzig34198765
5Borussia Dortmund34189763
6Eintracht Frankfurt341114947
71899 Hoffenheim341371446
8FC Heidenheim3410121242
9Werder Bremen341191442
10SC Freiburg341191442
11FC Augsburg341091539
12VfL Wolfsburg341071737
13FSV Mainz 05347141335
14Borussia Monchengladbach347131434
15Union Berlin34961933
16Vfl Bochum347121533
171.FC Köln345121727
18SV Darmstadt 9834382317

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Union Berlin s'est imposé d'un but face à 1899 Hoffenheim 1-0 à PreZero Arena (Sinsheim), en Bundesliga, le 17 février 2024. 1899 Hoffenheim occupe la 7e place de Bundesliga et Union Berlin la 15e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre 1899 Hoffenheim et Union Berlin.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.