NINJASCORES

1899 Hoffenheim 1 - 1 FC Augsburg

Bundesliga · 29 mars 2025 · Terminé · PreZero Arena

1899 Hoffenheim 1 - 1 FC Augsburg

#ÉquipeJGNPPts
1Bayern München34257282
2Bayer Leverkusen341912369
3Eintracht Frankfurt34179860
4Borussia Dortmund341761157
5SC Freiburg341671155
6FSV Mainz 053414101052
7RB Leipzig341312951
8Werder Bremen341491151
9VfB Stuttgart341481250
10Borussia Mönchengladbach341361545
11VfL Wolfsburg3411101343
12FC Augsburg3411101343
13Union Berlin3410101440
14FC St. Pauli34881832
151899 Hoffenheim347111632
161. FC Heidenheim34852129
17Holstein Kiel34672125
18VfL Bochum34672125

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

1899 Hoffenheim et FC Augsburg se sont neutralisés 1-1 à PreZero Arena (Sinsheim), en Bundesliga, le 29 mars 2025. 1899 Hoffenheim occupe la 15e place de Bundesliga et FC Augsburg la 12e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre 1899 Hoffenheim et FC Augsburg.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.