NINJASCORES

1. FC Kaiserslautern 1 - 1 1. FC Nürnberg

2. Bundesliga · 26 octobre 2025 · Terminé · Fritz Walter Stadion

1. FC Kaiserslautern 1 - 1 1. FC Nürnberg

#ÉquipeJGNPPts
1FC Schalke 0434217670
2SV Elversberg34188862
3SC Paderborn 0734188862
4Hannover 96341612660
5SV Darmstadt 98341313852
61. FC Kaiserslautern341641452
7Hertha BSC341491151
81. FC Nürnberg3412101246
9VfL Bochum3411111244
10Karlsruher SC341281444
11Dynamo Dresden341181541
12Holstein Kiel341181541
13Arminia Bielefeld341091539
141. FC Magdeburg341231939
15Eintracht Braunschweig341071737
16SpVgg Greuther Fürth341071737
17Fortuna Düsseldorf341141937
18Preußen Münster346121630

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

1. FC Kaiserslautern et 1. FC Nürnberg se sont neutralisés 1-1 à Fritz Walter Stadion (Kaiserslautern), en 2. Bundesliga, le 26 octobre 2025. 1. FC Kaiserslautern occupe la 6e place de 2. Bundesliga et 1. FC Nürnberg la 8e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre 1. FC Kaiserslautern et 1. FC Nürnberg.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.