NINJASCORES

Classement Süper Lig — 2026/27

Turquie · saison 2026/27 · 18 équipes · leader : Galatasaray

#ÉquipeJGNPDiffPts
1 Galatasaray10811+1125
2 Amed9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Beşiktaş9603+818
5 Fenerbahçe9513+1516
6 Kasımpaşa9441+416
7 Kocaelispor9504+215
8 Erzurumspor FK9423-414
9 Çorum FK9414+313
10 Göztepe9333+312
11 Alanyaspor9333-212
12 Başakşehir9324-211
13 Rizespor9315-410
14 Gaziantep FK9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Gençlerbirliği S.K.9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyüpspor9108-213

Saisons disponibles

2026/27 · 2025/26 · 2024/25 · 2023/24 · 2022/23 · 2021/22 · 2020/21 · 2019/20

Autres championnats de Turquie

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.