NINJASCORES

Classement Ligi kuu Bara — 2026/27

Tanzanie · saison 2026/27 · 16 équipes · leader : Simba

#ÉquipeJGNPDiffPts
1 Simba9900+1627
2 Young Africans9711+1422
3 Azam9621+1020
4 JKT Tanzania10523017
5 Dodoma Jiji9432+315
6 Namungo10505-215
7 Singida Black Stars9423+414
8 Coastal Union10415-413
9 Polisi Tanzania10334012
10 Mashujaa9405-512
11 Mbeya City9315-510
12 Geita Gold10235-69
13 Tabora United9153-18
14 Pamba Jiji10136-66
15 Kagera Sugar10136-96
16 Fountain Gate10136-96

Saisons disponibles

2026/27 · 2025/26 · 2024/25 · 2023/24 · 2022/23 · 2021/22 · 2020/21 · 2019/20

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.