NINJASCORES

Classement Second League — 2026/27

Monténégro · saison 2026/27 · 10 équipes · leader : Mladost Lješkopolje

#ÉquipeJGNPDiffPts
1 Mladost Lješkopolje13661+724
2 Jedinstvo13724+1023
3 Zeta13643+622
4 Kom12633+521
5 Lovćen13616019
6 Rudar13454017
7 Iskra13526017
8 Grbalj12444-416
9 Mogren13355014
10 Berane130211-242

Saisons disponibles

2026/27 · 2025/26 · 2024/25 · 2023/24 · 2022/23 · 2021/22 · 2020/21 · 2019/20

Autres championnats de Monténégro

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.