NINJASCORES

Classement Ligue A — 2026/27

Burundi · saison 2026/27 · 16 équipes · leader : Royal Vision

#ÉquipeJGNPDiffPts
1 Royal Vision10730+2024
2 Muzinga10631+721
3 Le Messager Ngozi8512+116
4 Rukinzo7421+1014
5 Olympic Star9351+314
6 Bumamuru10424+214
7 Aigle Noir9333+112
8 Ngozi City8404-212
9 Vital'O9333-412
10 Musongati9324-111
11 Flambeau du Centre823309
12 Never Give Up Academy8224-48
13 Inter Star7142-17
14 Kayanza United10064-76
15 Young Star10127-175
16 Panthere Noir8116-84

Saisons disponibles

2026/27 · 2025/26 · 2024/25 · 2023/24 · 2022/23 · 2021/22 · 2020/21 · 2019/20

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.