NINJASCORES

Classement First Amateur Division — 2026/27

Belgique · saison 2026/27 · 12 équipes · leader : Union Rochefortoise

#ÉquipeJGNPDiffPts
1Union Rochefortoise10622+1220
2 Meux10613+719
3 RWDM10613+319
4 Union Saint-Gilloise II10532+718
5 Albert Quévy-Mons10523+617
6 Tubize10523+417
7 Standard Liège II10415+513
8 Sporting Charleroi II10343013
9 Olympic Charleroi10334-912
10 Habay-la-Neuve9234-49
11 Onhaye9216-107
12 Flénu10019-211

Saisons disponibles

2026/27 · 2025/26 · 2024/25 · 2023/24 · 2022/23 · 2021/22 · 2020/21 · 2019/20

Autres championnats de Belgique

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.