NINJASCORES

Classement Premyer Liqa — 2026/27

Azerbaïdjan · saison 2026/27 · 12 équipes · leader : Sabah FA

#ÉquipeJGNPDiffPts
1 Sabah FA9621+1620
2 Qarabag9540+719
3 Neftchi Baku9531+1318
4 Turan10532+318
5 Zira10442016
6 Kapaz8422014
7 Şamaxı FK9342+213
8 Imisli FK9315-510
9 Sumqayıt8224-18
10 Qabala10226-118
11 Safa Baku9108-123
12 Araz10037-123

Saisons disponibles

2026/27 · 2025/26 · 2024/25 · 2023/24 · 2022/23 · 2021/22 · 2020/21 · 2019/20

Autres championnats de Azerbaïdjan

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.